ИТОГИ V МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"

ЛЕПЕСТОК НАДЕЖДЫ

Лауреат III степени
Оганян Радик
Руководитель Мешенина Виктория Сергеевна
г. Новоалександровск, Ставропольский край

Лауреат II степени
Василенко Николай
Охтинский центр эстетического воспитания (классы для слепых и слабовидящих детей)
г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени
Солистка образцового эстрадного объединения солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики» Плужниковой Маргарите
Руководитель Мамец Римма Вадимовна
г. Армавир, Краснодарский край, МОУ ДОД ДДЮТ


ТЕАТР МОДЫ

Диплом I степени
Образцовый детский коллектив «Театральная студия «ЛЮДИ И КУКЛЫ»
Художественный руководитель Могильченко Диана Юрьевна
Художник Борзенко Наталия Александровна
Костюмер Сафонова Ирина Викторовна
МБОУ ДО ДДЮТ Всеволожского района, г. Всеволожск Ленинградская область

Лауреат III степени
Детская студия театра костюма и пластики «ОЙРАТСКАЯ ПРИНЦЕССА»
Руководитель Мамутова Галина Викторовна
БУ РК Калмгосфилармония г. Элиста Калмыкия

Лауреат I степени
«ШКОЛА И КРАСОТЫ И ИМИДЖА»
Руководитель Кудрявцева Анна Аркадьевна
на базе СК «Прометей», РГАТУ им. П.А. Соловьёва, г. Рыбинск, Ярославская область

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Дипломант III степени
Балашева Алина
Ассистент Маркитан Кристина
Руководитель Еремеева Хамдия Шмедтовна
МБУК Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» Цирковая студия «ПЕРВОЦВЕТЫ»
п. Первомайское, Ленинградская область

Дипломант II степени
Объединение «ЦИРКОВОЕ РЕВЮ»
Руководитель  Остроухова  Елена Викторовна
МБУ ДОД «Центр внешкольной работы» Московского района,
г. Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени
Маркитан Кристина
Ассистент Маркитан Даниил
Руководитель Еремеева Хамдия Шмедтовна
МБУК Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» Цирковая студия «ПЕРВОЦВЕТЫ»
п. Первомайское, Ленинградская область

Лауреат II степени
Закатова Анна
Руководитель Фёдорова Валентина Фёдоровна
г. Москва

Маркитан Даниил
Руководитель Еремеева Хамдия Шмедтовна
МБУК Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» Цирковая студия «ПЕРВОЦВЕТЫ»
п. Первомайское, Ленинградская область

ГРАН-ПРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Корчагина Анастасия, Храмцова Анна
Руководитель Никифорова Валентина Фёдоровна
ДТДМ «Хорошёво» г. Москва

 

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дипломант III степени
Ансамбль пластики и танца «ЛИМУЗИН»
Театра-студии «Школа звезд»
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург»
г.о. Самара
Денисова Елена Юрьевна

Дипломант II степени
Театр-студия «Д-ПЛЮС» (11-13 лет)
МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
г. Березовский, Кемеровская обл.
Педагоги: Пылаев Олег Владимирович, Мишенина Алена Геннадьевна

Творческая лаборатория «ТЕАТРУМ»
МОУ ДО «Детский театральный центр»
г. Петрозаводск, Республика Карелия
Политанская Елена Петровна

Театр-студия «Д-ПЛЮС» (14-17 лет)
МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
г. Березовский, Кемеровская область
Педагоги Пылаев Олег Владимирович
Мишенина Алена Геннадьевна

Театральная студия «ЛАМПАДА»
МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20»
г. Симферополь, Крым
Сеит-Османова Ленора Борисовна

Дипломант I степени
Детский музыкальный театр «ДОМИСОЛЬКА»
ГАУ ДО «Домисолька»
г. Москва
Руководитель-педагог
Балдина Любовь Юрьевна

Молодежный театр «ТАК»
г. Новосибирск
Руководитель Козлова Татьяна Александровна

Образцовый коллектив Театр-студия «ГРАНИ»
МАУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира»
г. Владимир
Руководитель Лисовская Наталья Анатольевна

Лауреат III степени
Детское объединение «ТЕАТР СКАЗОК»
МБОУ СОШ № 25 им. Каледина
г. Новочеркасск, Ростовская область
Руководитель Павлова Елена Михайловна

Объединение «Театральное»
МБОУ ДОД ДДТ г. Можги, Удмуртия
Руководитель Рыдельник Вера Николаевна

Лауреат II степени
Театральная студия «БЭМС»
МКУК Репьевского муниципального р-на Воронежской области
«Районный культурно-досуговый центр»
с. Репьевка, Воронежская область
Руководитель Токмачева Лилия Леонидовна

Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив «Театральная студия «ЛЮДИ и КУКЛЫ»
МБОУ ДО ДДЮТ Всеволжского р-на, Ленинградской области
Художественный руководитель Могильниченко Диана Юрьевна

Образцовый детский коллектив России Кукольный театр «ЩЕЛКУНЧИК»
г. Магнитогорск, Челябинская область
Руководитель Гриднева Ирина Юрьевна

Специальный приз за лучшую женскую роль
Еронова Арина
Образцовый коллектив театр-студия «ГРАНИ»
МАУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира»,
г. Владимир
Руководитель Лисовская Наталья Анатольевна

Специальный приз за лучшую мужскую роль
Бабенко Руслан
Детское объединение «ТЕАТР СКАЗОК»
МБОУ СОШ № 25 им. Каледина
г. Новочеркасск, Ростовская область
Руководитель Павлова Елена Михайловна

 

ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА – ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Дипломант III степени
Павлова Дарья
МБОУДО «ДДТ» г. Можга, Удмуртия
Рыдельник Вера Николаевна

Былёва Мария
МБОУДО «ДДТ» г. Можга, Удмуртия
Рыдельник Вера Николаевна

Белослудцев Дмитрий
МБОУДО «ДДТ» г. Можга, Удмуртия
Рыдельник Вера Николаевна

Арефьев Егор
Образцовая музыкальная студия «Дебют», г. Новороссийск
Руководитель Сокол Любовь Владимировна

Солодкин Сергей
Образцовый коллектив театр-студия «Грани», г. Владимир
Руководитель Лисовская Наталья Анатольевна

Небутова Дарья
Театр-студия «Д-плюс»
г. Березовский, Кемеровская область
Педагоги Пылаев Олег Владимирович
Мишанина Алена Геннадьевна
 

Дипломант II степени
Волковецкий Иван
Руководитель Максимова Ольга Сергеевна
п. Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край

Дипломант I степени
Гоголева Вероника
МБОУДО «ДДТ» г. Можга, Удмуртия
Руководитель Рыдельник Вера Николаевна

Пономарёва Кристина
МБОУДО «ДДТ» г. Можга, Удмуртия
Руководитель Рыдельник Вера Николаевна

Нечаева Елизавета
Образцовое эстрадное объединение солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики»,
г. Армавир
Руководитель Мамец Римма Вадимовна

Лауреат III степени
Тищенко Мария
Детское объединение «Играем в жизнь» МБУ ДО «Юность», г. Белгород
Руководитель Ошнуров Николай Анатольевич

Магомедов Умар
РЦДЮТ «Республиканский центр развития и юношества» г. Грозный Чеченская республика
Руководитель и педагог Битигова Сацита Баудиновна

Кальных Варвара
г. Кунгур, Пермский край
Педагог Мальцева Эльвира Анатольевна

Лауреат II степени
Озерова Алиса
ТО «РЫБА», театр-студия «Рыбка», г. Белгород
Руководитель Беспалова Наталья Анатольевна

Гонтаренко Егор
Педагог по актёрскому мастерству Никифирова Елена Андреевна

Лауреат I степени
Шамрай Елизавета
г. Москва
Педагог по актёрскому мастерству Никифирова Елена Андреевна

Романова Паулина
Образцовый детский коллектив России Кукольный театр «Щелкунчик», г. Магнитогорск, Челябинская область
Руководитель Гриднева Ирина Юрьевна

 

ТЕАТР МУЗЫКИ

Лауреат III степени
Группа «ЭЛЕКТРОНЫ»
Музыкальная школа рока  г. Тюмень
Руководитель Зыкова Татьяна Леонидовна
Педагог Ветохин Семен Алексеевич

Лауреат II степени
Ансамблm «ТИЛИ-МИЛИ-ТРЯМДИЯ»
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
Музыкальная студия «Интервал», г. Тюмень
Руководители Курапов Александр Викторович, Курапова Наталья Валентиновна

Ансамбль ложкарей «ЗВОНКИЙ ДЕНЬ»
Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Шварцевская ДШИ
пос. Шварцевский Тульская область
Руководитель Боровкова Любовь Анатольевна

ГРАН-ПРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ансамбль «ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ»
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
Музыкальная студия «Интервал», г. Тюмень
Руководители Курапов Александр Викторович, Курапова Наталья Валентиновна


ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА – ТЕАТР МУЗЫКИ

Дипломант II степени
Богатырёва Дали (Фортепиано)
МОУДОД ДШИ №6  МО г. Краснодар
Руководитель Ткаченко Людмила Петровна

Алиева Арина (Фортепиано)
МОУДОД ДШИ №6  МО г. Краснодар
Руководитель Буздагарова Альбина Геннадьевна

Дипломант I степени
Гребневая Анастасия (Фортепиано)
МБУ ДО «ДМШ им. П.И. Чайковского» г. Новочеркасск, Ростовская область
Руководитель: Каклюгина Ирина Валентиновна

Лауреат III степени
Трушникову Артёму
г. Тюмень

Лауреат II степени
Бараков Егор (Фортепиано)
РТНКА  Московской области
Руководитель Исаева Фердаус Фаритовна

 

ТЕАТР ТАНЦА

Диплом III степени
Творческое объединение «ДЖУНГАРИЯ»
МБОУ ДО «ДДТ», г. Элиста,  Республика Калмыкия
Руководитель Нохаев Василий Церенович

Народный ансамбль бального танца «СОВРЕМЕННИК» (13-16 лет)
МБУК «Районный центр кино и досуга» муниципального образования Киреевский район
г. Киреевск, Тульская область
Руководитель: Сазонов Владимир Юрьевич

Коллектив эстрадной хореографии «SUPER FLASH»
г. Магнитогорск, Челябинская область
Руководитель Чачуева Анна Олеговна

Образцовая музыкальная студия «ДЕБЮТ»
МБУ «ГЦНК» г. Новороссийск
Руководители: Любовь Владимировна и Павел Николаевич Сокол
Хореограф: Надежда Павловна Тихонова

Диплом II степени
Народный театр танца «ВИЗАВИ» (9-11 лет)
МБУ ДО «Павловская ДШИ» Алтайский край, Павловский район, с. Павловск
Руководители: Романенко Светлана Юрьевна, Чернова Наталия Владимировна
Преподаватель: Остапенко Ирина Викторовна

Народный ансамбль бального танца «СОВРЕМЕННИК» (9-13 лет)
МБУК «Районный центр кино и досуга» муниципального образования Киреевский район
г. Киреевск, Тульская область
Руководитель: Сазонов Владимир Юрьевич

Дуэт Ансамбля пластики и танца «Лимузин» ОДМ театра-студии «Школа звезд» Фирсовой Карине и Шишкову Алексею
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара
Руководитель Денисова Елена Юрьевна

Диплом I степени
Ансамбль пластики и танца «ЛИМУЗИН» ОДМ театра-студии «Школа звезд» (7-8 лет)
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара
Руководитель: Денисова Елена Юрьевна

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ЭКСПРОМТ» (младшая группа)
МБУК «РДК» г. Балахна, Нижегородская область
Руководитель Мингазова Юлия Тагировна

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» (9-11 лет)
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» г. Елец, Липецкая область
Руководитель Сотникова Татьяна Алексеевна

Ансамбль пластики и танца «ЛИМУЗИН» ОДМ театра-студии «Школа звезд» (13-16 лет)
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара
Руководитель Денисова Елена Юрьевна

Образцовый хореографический коллектив «РОСИНКА» (9-14 лет)
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» г. Елец, Липецкая область
Руководитель Сотникова Татьяна Алексеевна

Ансамбль эстрадного танца «STAR KIDS» школы танца «Феерия»
г. Москва, Зеленоград
Руководитель Сысоева Елена Геннадьевна

Театрально-хореографическая студия «РОСИНКИ»
ОЦДО ДДЮТ г. Архангельск
Руководитель Баринова Светлана Владимировна
Педагог Зыкова Ольга Владимировна

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль танца «СЕРЛО»
МБОУ ДДТ г. Урус-Мартан, Чеченская республика
Руководитель Хусаинов Джалал-Адин Маулдаевич

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Акцент»
ГБОУ  Школа № 853 г.Москва, Зеленоград
Руководитель Сысоева Елена Геннадьевна

Образцовый коллектив России Ансамбль современного танца «ФЕЕРИЯ»
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и юношества» г. Петрозаводск, Республика Карелия
Руководитель Галиева Лилия Тагировна
Педагог Довольнова Елена Владимировна
Концертмейстер Ванина Аннета Владимировна

Народный театр танца «ВИЗАВИ» (12-14 лет)
МБУ ДО «Павловская ДШИ» Алтайский край, Павловский район, с. Павловск
Руководители Романенко Светлана Юрьевна, Чернова Наталия Владимировна
Преподаватель Остапенко Ирина Викторовна

Театр танца «НаВсеЛады»
МБУК РДК г. Балахна, Нижегородская область
Руководитель Сумченко Юлия Сергеевна

Лауреат II степени
Хореографический ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ» (9-11 лет)
СПб  ГБУ «МПЦ «Московский»,  г. Санкт-Петербург
Руководитель Магиленич  Ольга Григорьевна

Танцевальный проект «СМАЙЛ»
ГБУК «Волгоградская областная детская филармония», г. Волгоград
Художественный руководитель, хореограф Пизюра Сергей Александрович
Хореограф Дрыгин Вадим Викторович

Студия современной хореографии «ВОЗРОЖДЕНИЕ» Группа «БОН-ПАРИ»
МБУ ЦКиО  г. Иваново
Руководитель Чугина Анна Владимировна
Балетмейстеры Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович
Педагог Скрябина Екатерина Алексеевна

Образцовый детский коллектив эстрадной вокально-хореографической студии «ФОРТЕ» (13-16  лет)
ДДТ  Приморского района  г. Санкт-Петербург
Руководители Уфимцева Татьяна Ивановна, Елантьева Светлана Владимировна
 

Лауреат I степени
Образцовый ансамбль танца  «ОРЛЯТА»
ВДЦ «Орленок», Туапсинский район Краснодарский край
Руководитель Зенцов Андрей Николаевич

Образцовый коллектив ансамбля современного классического танца «РОСИНКА»
г. Санкт-Петербург
Художественный руководитель Бендерская Анастасия Маратовна
Педагог Минеева Ольга Вячеславна

Хореографический ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ» (12-14 лет)
СПб  ГБУ «МПЦ «Московский»,  г. Санкт-Петербург
Руководитель Магиленич  Ольга Григорьевна

Образцовый детский коллектив эстрадной вокально-хореографической студии «ФОРТЕ» (малые формы)
ДДТ  Приморского района  г. Санкт-Петербург
Руководители Уфимцева Татьяна Ивановна, Елантьева Светлана Владимировна

Хореографический ансамбль «ФАНТАЗЕРЫ» (15-17 лет)
СПб  ГБУ «МПЦ «Московский»,  г. Санкт-Петербург
Руководитель Магиленич  Ольга Григорьевна

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ЭКСПРОМТ» (старшая группа)
МБУК «РДК» г. Балахна, Нижегородская область
Руководитель Мингазова Юлия Тагировна


ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА – ТЕАТР ТАНЦА

Диплом III степени
Солистка хореографического коллектива танцев народов мира «Кабриоль»
Бекетова Екатерина
Дворец Культуры  Железнодорожников  г. Минеральные воды, Ставропольский край
Руководитель Фиева Марика Лазаревна

Диплом I степени
Солистка народного театра танца «ВИЗАВИ» Кобзева Анастасия
МБУ ДО «Павловская ДШИ», с. Павловск, Павловский район,  Алтайский край
Руководители  Романенко Светлана Юрьевна, Чернова Наталия Владимировна
Преподаватель Остапенко Ирина Викторовна

Лауреат III степени
Денисова Варвара
Ансамбль пластики и танца «Лимузин» ОДМ театра-студии «Школа звезд»
МБУ ДО «ЦДТ «Металлург» г.о. Самара
Руководитель Денисова Елена Юрьевна

Солистка народного театра танца «ВИЗАВИ»
Золотарева Валерия
МБУ ДО «Павловская ДШИ», с. Павловск,  Павловский район Алтайский край
Руководители Романенко Светлана Юрьевна, Чернова Наталия Владимировна
Преподаватель Остапенко Ирина Викторовна

Королев Дмитрий
Солист театра моды и танца «Имидж Д ҆Арт»
г.Шахты, Ростовская область
Хореографы-постановщики Дохнов Константин, Хохлова Анастасия

Киселевич Вероника
Образцовый хореографический коллектив «Росинка»
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» г. Елец, Липецкая область
Руководитель Сотникова Татьяна Алексеевна

Лауреат II степени
Солопенко Виктории, Образцовый хореографический коллектив «Росинка»
МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца» г. Елец, Липецкая область
Руководитель: Сотникова Татьяна Алексеевна

Амирханова Ольга,  солистка хореографического ансамбля «Ювента»
г.Шахты Ростовская область Центр искусств казачьей культуры
Руководитель Войнова Яна Юрьевна

Лауреат I степени
Солист народного театра танца «ВИЗАВИ»  Бирих Данил
МБУ ДО «Павловская ДШИ», с. Павловск,  Павловский район Алтайский край
Руководители  Романенко Светлана Юрьевна, Чернова Наталия Владимировна
Преподаватель  Остапенко Ирина Викторовна


ТЕАТР УЛИЦЫ

Лауреат II  степени
Танцевальный проект  «СМАЙЛ»
ГБУК «Волгоградская областная детская филармония», г. Волгоград
Художественный  руководитель, хореограф Пизюра Сергей Александрович
Хореограф Дрыгин Вадим Викторович

 

ТЕАТР ПЕСНИ

Диплом III степени
Квартет Романенко Мария, Соловец Ульяна, Давыдок Владислав, Кулешова Ангелина
Руководитель Роабеш Ульяна Николаевна
г. Новозыбков Брянская область Народный коллектив музыкальная студия
«Шарм»

Образцовый коллектив детской вокальной студии «Звукоград» Ансамбль «VIVA»
Руководитель Мишарина Елена Юрьевна, Хореограф Петренко Полина Вадимовна
г. Йошкар-Ола, ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодёжи»

Диплом II степени
Дуэт Сандалов Дмитрий, Новосёлов Александр
Руководители Сокол Павел и Любовь
Педагог по вокалу Новосёлова Виктория
г. Новороссийск Образцовая музыкальная студия  «ДЕБЮТ»

Образцовая музыкальная студия «ДЕБЮТ»
Руководители Сокол Павел и Любовь
Педагог по вокалу Полонникова Евгения
Хореограф  Тихонова Надежда
Постановщик номеров Казакова Виктория
г. Новороссийск МБУ «ГЦНК»

Вокально-фольклорная группа «НАЬСАРЕ»
Руководитель Медарова Софья Багаудиновна
г. Назрань Республика Ингушетия МКУДОД «ДШИ»

Диплом I степени
Трио Ляшковая Ольгя, Роабеш Алина, Васильева Дарья
Руководитель Роабеш Ульяна Николаевна
г. Новозыбков Брянская область Народный коллектив Музыкальная студия «Шарм»

Лауреат III степени
Дуэт Озерова Алиса, Почебут Максим
Руководитель Андриевская Валентина Дмитриевна
Концертмейстер Кондобарова Виктория Станиславовна
п. Майский, Белгородская область МБУ ДО «ДШИ п. Майский»

Трио «АКВАРЕЛЬ»
Глошкина Варвара, Орлова Полина, Пономаренко Ева
Педагог Затонская Анфиса Алексеевна
Хореграф Султанова Наталья Мансуровна
г. Москва

Дуэт «СОЗВЕЗДИЕ» Валентина и Надежда Алексанян
Руководитель Мамец Римма Вадимовна
г. Армавир, Краснодарский край, Образцовое объединение солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики» МОУ ДОД ДД ЮТ

Лауреат II степени
Трио Гонтаренко Егор, Ключников Георгий, Шамрай Елизавета
Педагог Назаренко Елена Васильевна
Хореограф Султанова Наталья Мансуровна
Концертмейстер Трофименко Алёна Анатольевна
г. Москва

Вокальный ансамбль «Вдохновение»
Руководитель Андриевская Валентина Дмитриевна
Концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна
г. Белгород, МБУ ДО «ДМХШ г. Белгорода»

Дуэт Клименко Дарья, Арефьев Егор
Руководители Сокол Павел и Любовь
Педагог по вокалу Полонникова Евгения
г. Новороссийск, Образцовая музыкальная студия «ДЕБЮТ»

Лауреат I степени
Ансамблю «МАЖОРИНКИ» Образцовому коллективу РФ детской вокальной студии «Звукоград»
Руководитель Мишарина Елена Юрьевна
Педагог Сидорова Ольга Вячеславовна
Хореограф Петренко Полина Вадимовна
г. Йошкар-Ола ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодёжи»

Группа «АКЦЕНТ»
Педагог Сафронова Ирина Викторовна
г. Москва

Образцовый детский коллектив эстрадно-вокальной хореографической студии «ФОРТЕ»
Руководители Уфимцева Татьяна Ивановна, Елантьева Светлана Владимировна
Дом детского творчества Приморского района г. Санкт-Петербург,

Детский народный фольклорный ансамбль «ЛАДУШКИ»
Руководитель Ануфриева Ирина Геннадиевна
п. Шварцевский Тульская область, Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ - Шварцевская ДШИ»


ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА – ТЕАТР ПЕСНИ

Дипломант III степени
Саранцева Варвара
г. Москва
Педагог Шевцова Талия Тагировна

Оганесян Мария
МАУДО Центр эстетического воспитания «Вдохновение»
г. Климово, Брянская область
Педагог – Лебедев Геннадий Андреевич

Шапченко София
ОДОД ГПОУ ТО ТКИ им. А.С. Даргомыжского
п. Шварцевский, Тульская область
Руководитель Ануфриева Ирина Геннадьевна

Демьян Максим
ЦВР р.п. Шолоховский, Ростовская область
Педагог Полупанова Елена Вячеславовна
Концертмейстер Лазарева Юлия Анатольевна

Арефьев Егор
МБУ «Городской центр национальных культур»
Образцовая музыкальная студия «Дебют»
г. Новороссийск, Краснодарский край
Руководители Любовь и Павел Сокол
Педагог по вокалу Полонникова Евгения Андреевна

Мотошина Анастасия
Дом детского творчества Приморского района
Образцовый детский коллектив эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте»
г. Санкт-Петербург
Руководители Уфимцева Татьяна Ивановна
Елантьева Светлана Владимировна

Дмитриева Полина
Дом детского творчества Приморского района
Образцовый детский коллектив эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте»
г. Санкт-Петербург
Руководители  Уфимцева Татьяна Ивановна, Елантьева Светлана Владимировна

Дипломант II степени
Сидоров Егор
ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»
г. Белгород
Руководитель Андриевская Валентина Андреевна

Пак Дарья
г. Москва
Педагог Приклонская Ольга Александровна

Бехтерев Никита
МОУ ДОД ДДЮТ
Солист Образцового эстрадного объединения солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики»
г. Армавир, Краснодарский край
Руководитель  Мамец Римма Вадимовна

Клименко Дарья
МБУ «Городской центр национальных культур»
Образцовая музыкальная студия «Дебют»
г. Новороссийск, Краснодарский край
Руководители Любовь и Павел Сокол
Педагог по вокалу Полонникова Евгения Андреевна

Дипломант I степени
Дианова Жанна
г. Москва
Педагог Назаренко Елена Васильевна
Хореограф Султанова Наталья Мансуровна

Банникова Анастасия
Образцовый коллектив РФ
Детская вокальная студия «Звукоград»
ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодёжи»
г. Йошкар-Ола
Руководитель Мишарина Елена Юрьевна

Полякова Варвара
г. Москва
Педагог Сапига Наталья Викторовна

Кучеренко Анастасия
БГИИК Школа искусств
г. Белгород
Руководитель Андриевская Валентина Дмитриевна

Кротова Арина
МОУ ДОД ДДЮТ
Солист Образцового эстрадного объединения солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики»
г. Армавир, Краснодарский край
Руководитель Мамец Римма Вадимовна

Мишарина Ольга
Музыкальное училище им. Ф.П. Павлова,
г. Чебоксары
Педагог  Семакова Надежда Валерьевна

Лауреат III степени
Киргизова Александра
г. Москва
Руководитель Назаренко Елена Васильевна
Хореограф Султанова Наталья Мансуровна

Лазарев Андрей
г. Москва
Педагог Дзусова Наталья Петровна

Чираева Тая
Республиканский центр развития творчества детей и юношества
г. Грозный, Чеченская республика
Педагог Магомадова Роза Саид-Бековна

Долгова Милена
МАУДО Центр эстетического воспитания «Вдохновение»,
г. Климово, Брянская область
Педагог Лебедев Геннадий Андреевич

Лауреат II степени
Жануа Даниель
г. Москва
Педагог Затонская Анфиса Алексеевна

Карлина Юлия
Образцовый коллектив РФ
Детская вокальная студия «Звукоград»
ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодёжи»
г. Йошкар-Ола
Руководитель Мишарина Елена Юрьевна

Почебут Максим
МБО ДУ «Прохоровская детская школа искусств»
п. Прохоровка, Белгородская область
Руководитель Андриевская Валентина Дмитриевна

Бавыкина Татьяна
МБУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа г. Белгорода»
г. Белгород
Руководитель  Андриевская Валентина Дмитриевна
Концертмейстер Лазарева Юли Анатольевна

Нечаева Елизавета
Образцовое эстрадное объединение солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики»
Руководитель Мамец Римма Вадимовна
г. Армавир, Краснодарский край

Лауреат I степени
Тищенко Мария
БГИИК Школа искусств
г. Белгород
Руководитель Андриевская Валентина Дмитриевна

Боровкова Мария
Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ – Шварцевская ДШИ»
п. Шварцевский, Тульская область
Руководитель Ануфриева Ирина Геннадиевна

Вартанов Мелкон
Образцовое эстрадное объединение солистов-вокалистов «Серебряные колокольчики»
Руководитель Мамец Римма Вадимовна
г. Армавир, Краснодарский край

 

Победители